Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Опыт и знания молодых юристов востребованы в сообществе

E-mail Печать PDF

Именно такими профессионалами права пополняются ряды Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России. Очередное удостоверение члена АЮР было торжественно вручено на площадке приемной №1 регионального отделения.

Подробнее...
 

Дистанционно, оперативно, профессионально

E-mail Печать PDF
Важно помогать людям. И кто, как не профессионал правовой сферы обладает огромным потенциалом для применения своего опыта и знаний во имя подобной бескорыстной помощи? Юристы Ставрополья давно не словом, а делом подтверждают этот принцип. В последние дни сентября в крае вновь прошла ежеквартальная социально-правовая акция – День бесплатной юридической помощи. Организатор ее – Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России – пополнило количество участников акции асами права разных отраслей и направлений.
Подробнее...
 

Доступны ли меры поддержки детям и семьям – покажет опрос

E-mail Печать PDF

Общественная палата Ставрополья приглашает жителей края принять участие в анкетировании, которое проводится комиссией Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей.

Подробнее...
 

Праздник золотого возраста

E-mail Печать PDF

И вот наступил октябрь. Как никогда холодный, пасмурный, с насквозь пронизывающим ветром и хлестким дождем. Где спряталось осеннее тепло? Юристы Ставрополья знают ответ на этот вопрос.

Подробнее...
 

Выборы завершились, работа продолжается

E-mail Печать PDF

Казалось бы, что еще: результаты прошедших выборов известны, и до следующих далеко. Однако не исчерпаны поводы для обсуждения трех дней голосования. Об итогах кампании по независимому наблюдению за выборами говорили на встрече с федеральными электоральными экспертами Общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» и Ассоциации «Гражданский контроль» Владимиром Кожемяко и Сергеем Числовым, которую организовала Общественная палата Ставрополья.

Подробнее...
 


Страница 59 из 139

Случайная новость

Так хочется назвать их имена…

Не забывают нотариусы нашего края ветеранов, героев, подаривших нам мир и свободу, сражавшихся за Великую Победу, во что бы то ни стало.

Подробнее ...