Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Для защиты прав граждан на Ставрополье

E-mail Печать PDF
Опыт юридического сообщества Ставропольского края был представлен и обсужден на встрече членов Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России.
Подробнее...
 

Чем и как живут НКО Ставрополья?

E-mail Печать PDF

С этого вопроса, заданного начальником управления по взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата Правительства Ставропольского края Натальей Адаевой, начались круглые столы, в ходе которых была обсуждена система поддержки НКО органами государственной власти и местного самоуправления Ставропольского края, а также рассмотрены актуальные вопросы развития институтов гражданского общества в Ставропольском крае. Мероприятие было одним из программных в рамках рабочей поездки на Ставрополье членов Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Подробнее...
 

«Необходим комплекс действий в ряде направлений общественного контроля»

E-mail Печать PDF

В рамках проведения в Ставропольском крае выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с Общественной палатой Ставрополья. Во главу угла были поставлены вопросы антикоррупционной и общественной экспертизы.

Подробнее...
 

Общественный контроль поможет голосованию на Ставрополье быть прозрачным и законным

E-mail Печать PDF
О соблюдении процедур голосования и прав граждан при проведении общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации говорили на совещании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека и Общественной палаты Ставропольского края.
Подробнее...
 

Редкие виды деревьев украсят Ставрополь перед Днем Победы

E-mail Печать PDF

В рамках плана основных мероприятий по подготовке и проведению в городе Ставрополе празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоится акция по посадке редких видов деревьев, организованная молодыми нотариусами нотариальной палаты Ставропольского края.

Подробнее...
 


Страница 139 из 183

Случайная новость

Учиться никогда не поздно

Это вневременное напутствие принадлежит перу великого русского поэта, первого министра юстиции России Гавриила Державина. Сквозь века оно мотивирует поколения не останавливаться в развитии – профессиональном и личностном. Применительно же к институту нотариата речь идет о важности постоянного расширения и актуализации знаний, умений и навыков, ведь учеба была, есть и останется незыблемой профессиональной основой.

В нотариальной палате Ставропольского края многие годы уделяют этому самое пристальное внимание, проводя курсы повышения квалификации для работников нотариальных контор и нотариусов по образовательной программе «Актуальные проблемы нотариальной деятельности». В очередной раз они состоялись, собрав несколько десятков слушателей.

Подробнее ...