Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Доблесть, служение Родине, верность Присяге и долгу

E-mail Печать PDF

Председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин получил поздравительную открытку с Днем защитника Отечества от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Подробнее...
 

Антикоррупционная экспертиза в помощь минимуществу Ставрополья

E-mail Печать PDF

Февраль для юристов Ставропольского края выдался периодом заключения ряда немаловажных соглашений, которые будут способствовать налаживанию системной и эффективной работы по взаимодействию в сфере проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов. Их число пополнило соглашение с министерством имущественных отношений региона.

Подробнее...
 

«С лыжни мы не сойдем»

E-mail Печать PDF
Наверное, именно так – сродни следованию по одному маршруту и можно представить деятельность юридического сообщества Ставрополья. Вместе, сплоченно, слаженно, дружно, во взаимодействии. Вот как развивается небюджетный нотариат края уже 25 лет своей истории. С тем же инструментарием жить и работать молодым юристам – нотариусам. Об этом и многом другом говорили на состоявшемся заседании Совета молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края, объединения, в котором все как один – члены Ассоциации юристов России.
Подробнее...
 

Когда количество подтверждает качество

E-mail Печать PDF

Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России заключило соглашение о взаимодействии и сотрудничестве при проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов с администрацией Арзгирского муниципального района Ставропольского края.

Подробнее...
 

Об успешном опыте взаимодействия с юридическим сообществом говорили общественники Ставрополья

E-mail Печать PDF

Обсуждение состоялось на прошедшем в стенах Думы Ставропольского края пленарном заседании Общественной палаты Ставрополья.

Подробнее...
 


Страница 156 из 172

Случайная новость

Уставы НКО должны быть размещены на сайте Минюста

С 1 января 2025 года вступил в силу приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 05.06.2024 № 180 «Об утверждении Порядка и сроков размещения некоммерческими организациями (за исключением политических партий) устава на информационном ресурсе Министерства юстиции Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в соответствии с которым на некоммерческие организации (за исключением политических партий) в течение 30 календарных дней со дня их государственной регистрации, а также в случае внесения изменений в устав, возлагается обязанность по размещению актуальной редакции устава на информационном ресурсе Министерства юстиции Российской Федерации в сети «Интернет» посредством личного кабинета некоммерческой организации.

Подробнее ...