Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Надеюсь быть полезной»

E-mail Печать PDF

Удостоверение помощника депутата в г. Ставрополе из рук депутата Думы Ставропольского края, президента нотариальной палаты Ставрополья, председателя Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николая Кашурина получила Светлана Леонович.

Светлана Петровна поблагодарила Николая Ивановича за доверие и выразила уверенность в том, что ее опыт, знания и энергия будут востребованы в работе по различным вопросам и проблематике:

– Загруженности не боюсь, надеюсь быть полезной в режиме 24 на 7, – резюмировала Светлана Леонович.

Елена Гончарова

 

 

Случайная новость

Число законотворцев Ставрополья и его столицы пополнили нотариусы

Подведение итогов выборов – 2021 на Ставрополье стало поводом для поздравлений в адрес сразу двух представителей нотариального сообщества края.

Президент нотариальной палаты края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин признан избранным депутатом Думы Ставропольского края седьмого созыва в составе краевого списка кандидатов, а член правления НПСК, член Совета и Исполнительного комитета СРО АЮР, заместитель председателя Совета молодых нотариусов края, нотариус по Ставропольскому городскому нотариальному округу Иван Кашурин избран депутатом Ставропольской городской Думы.

Подробнее ...