Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Награда художнику и издателю

E-mail Печать PDF

В рамках рабочей поездки в город Пятигорск депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин провел встречу с коллективом издательства «Снег».

В ходе встречи было отмечено многолетнее плодотворное сотрудничество издательства с институтами гражданского общества, построены планы на ближайшие перспективы.

– Сотни лет человечество, благодаря книгам, передавало накопленный опыт, делилось знаниями с последующими поколениями, подчеркнул Николай Кашурин. – Перелистывая страницу за страницей, люди фантазировали и мечтали, узнавали о жизни и мире вокруг, сохраняли свою историю. Уверен, что издательство «Снег» на высоком профессиональном уровне продолжит воплощать в жизнь проекты, которые подарят жителям Ставрополья и России в целом возможность найти время для себя, без суеты и спешки насладиться чтением, открыв книгу, которую в вашем исполнении можно назвать предметом искусства.

Николай Иванович отметил активную общественно значимую деятельность, которую ведет арт-директор издательства Павел Решетиленко. Его профессионализм, талант художника и дизайнера дают возможность реализовать множество проектов. В их числе книги, на страницах которых предстает история нашего края и Кавказских Минеральных Вод, говорится о живших и творивших на Ставрополье деятелях искусства и культуры, публикуются произведения таких классиков русской литературы, как Михаил Лермонтов, Лев Толстой и другие.

За многолетний добросовестный труд в сфере издательской деятельности и в честь 50-летия Николай Иванович вручил Павлу Решетиленко Почетную грамоту Думы Ставропольского края с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия во всем.

Художник искренне поблагодарил за оказанную честь, добавив, что и  впредь продолжит трудиться на славу родному краю и его жителям, ведь в планах на будущее у издательства много идей.

Елена Гончарова

 

Случайная новость

Работа по оказанию бесплатной юридической помощи – процесс постоянный
Возможностью поделиться опытом и промежуточными результатами в сфере оказания бесплатной юридической помощи жителям Ставропольского края стала для Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России видеоконференция, состоявшаяся в Главном управлении Министерства юстиции России по СК.
Подробнее ...