Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

199 пунктов бесплатной юрпомощи откроются на Ставрополье в ближайшую пятницу

E-mail Печать PDF

24 ноября в Ставропольском крае пройдет очередная акция Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи». По информации ее организаторов – Ставропольского регионального отделения АЮР – более 500 юристов окажут бесплатную помощь всем обратившимся жителям края.

По отзывам многих его постоянных участников, в числе которых пенсионеры, многодетные и малообеспеченные семьи, матери-одиночки, инвалиды, учащаяся молодежь, День бесплатной юридической помощи – акция важная и полезная. Любые правовые вопросы можно задать самым разным специалистам в сфере права и получить грамотную, при этом бесплатную консультацию.

По сложившейся традиции активное участие в акции примут представители администраций городов и районов края, Главное управление Министерства юстиции РФ по СК, Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае, а также общественные приемные, центры бесплатной юридической помощи Ставропольского регионального отделения АЮР, юридические клиники при вузах края, адвокаты и все нотариальное сообщество Ставрополья.

Также в этот день обратиться за получением бесплатной консультации можно будет в Ставропольское городское отделение АЮР, ряд местных отделений в городах и районах края, в администрации муниципальных образований края и юридические клиники при вузах.

Консультирование ведется как в телефонном режиме, так и при обращении очно.

Выбрать удобный по местоположению пункт или специалиста определенного профиля можно ЗДЕСЬ.

Елена Гончарова

 

Случайная новость

Информировать шире, помогать конкретно

Активное участие в выездном совещании комитета Думы Ставропольского края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии, которое состоялось в Пятигорске, принял депутат краевой Думы, член депутатской группы  «Кавказские Минеральные Воды», председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин

Подробнее ...