Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Росреестр отмечает свое 15-летие

E-mail Печать PDF

С этой и еще одной значимой вехой в истории органов государственной регистрации руководителя Управления по Ставропольскому краю Евгения Кошеля поздравил председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, депутат Думы Ставропольского края, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.

Ниже приводим текст поздравления.

«Уважаемый Евгений Николаевич!

Искренне поздравляю Вас и ваших коллег с 15-летием со дня образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 25-ой годовщиной со дня создания в России системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним!

С момента своего создания по настоящее время Росреестр прошел ряд важнейших этапов становления и развития, упрочил позиции, заслужив доверие и уважение сограждан в деле обеспечения их имущественных прав и законных интересов.

На протяжении всех этих лет Вашим ведомством велась системная продуктивная работа по повышению качества и доступности государственных услуг для граждан.

Сегодня Управление Росреестра по Ставропольскому краю не только движется в ногу со временем, но и находится в числе лидеров по внедрению в жизнь современных информационных технологий. Созданы все условия, чтобы ставропольцы имели возможность получения необходимых правоустанавливающих документов в электронном виде, не выходя из дома.

Отрадно отмечать, что многие годы органы государственной регистрации и краевой нотариат ведут эффективное сотрудничество в направлении оборота недвижимости.

Также немаловажным в области реализации социально значимых инициатив, проектов по правовому просвещению, оказанию бесплатной юридической помощи гражданам является взаимодействие возглавляемого Вами ведомства со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России. Уверен, что в дальнейшем нас ждет много новых свершений!

От всей души желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, успехов и достижений в деятельности, процветания и стабильности во всем!»

 

Случайная новость

Знакомство, обмен опытом и польза для соотечественников

Юристы Ставрополья поделились опытом работы с коллегами из Луганской Народной Республики. Об оказании бесплатной юридической помощи и поддержки военнослужащим и иным участникам специальной военной операции и их семьям, а также о других социально значимых проектах рассказал на брифинге, прошедшем в городе Луганске, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Подробнее ...