Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Конкурс президентских грантов – 2019 открыт

E-mail Печать PDF

С 1 февраля, как сообщает Общественная палата Ставропольского края, можно принять участие в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Как информирует Фонд президентских грантов, в этом году пройдут два конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Конкурсы проводятся Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества».

На конкурс могут быть представлены проекты НКО, относимые к направлениям социального обслуживания, соцподдержки и защиты граждан, охраны их здоровья, пропаганды здорового образа жизни, поддержки семьи, материнства, отцовства и детства, поддержки молодежных проектов, проектов в области науки, образования, просвещения, культуры и искусства, защиты прав и свобод человека и гражданина, охраны окружающей среды и защиты животных и другие.

Для участия в конкурсе некоммерческая неправительственная организация должна представить в Фонд президентских грантов заявку, подготовленную в соответствии с положением о конкурсе.

Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте.

Срок приема заявок на участие в первом в 2019 году конкурсе – с 1 февраля до 15 марта. На участие во втором конкурсе заявки будут приниматься с 10 июня по 31 июля.

Дополнительную информацию о конкурсе и правилах участия в нем можно получить на сайте: президентскиегранты.рф и по телефону: +7 (495) 150-42-22.

Приложение 1 (Объявление)

Приложение 2 (Приказ)

Елена Гончарова

 

Случайная новость

Вторые – в России!

Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России – на втором месте по результатам рейтинга региональных отделений АЮР за II квартал текущего года.

Подробнее ...