Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Когда Победа – дело каждого из нас

E-mail Печать PDF

В испытаниях и трудностях, пройденных сообща, проявляется сила и сплоченность людей, их готовность приходить на помощь, не думая о себе, поддерживать, быть рядом по велению сердца, не отступать от своих принципов и убеждений. Таким единым сообществом на протяжении всего времени проведения специальной военной операции  нотариат Ставропольского края откликается и помогает нашим военнослужащим и их семьям.

Подробнее...
 

199 пунктов бесплатной юрпомощи откроются на Ставрополье в ближайшую пятницу

E-mail Печать PDF

24 ноября в Ставропольском крае пройдет очередная акция Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи». По информации ее организаторов – Ставропольского регионального отделения АЮР – более 500 юристов окажут бесплатную помощь всем обратившимся жителям края.

Подробнее...
 

Юристы помогут детям

E-mail Печать PDF

20 ноября на Ставрополье пройдет очередной День правовой помощи детям. Его организатор – Главное управление Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю. Активное участие в его проведении примут представители Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, нотариальной палаты и других институтов гражданского общества края.

Подробнее...
 

Грани сотрудничества и новые возможности

E-mail Печать PDF

Президент нотариальной палаты Ставрополья, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, депутат Думы Ставропольского края Николай Кашурин в составе официальной делегации региона, возглавляемой Губернатором Владимиром Владимировым, посетил Республику Беларусь.

Подробнее...
 

Свет его поступков и дел не меркнет с годами

E-mail Печать PDF

12 ноября 2018 года – горестная дата для юридического сообщества Ставрополья. В этот день не стало Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае, заместителя председателя и члена Совета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, государственного советника юстиции 2 класса, заслуженного юриста Российской Федерации, Почетного работника прокуратуры СССР и РФ, Героя труда Ставрополья Алексея Селюкова…

Подробнее...
 


Страница 5 из 123

Случайная новость