Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Героев и их судьбы надо помнить

E-mail Печать PDF

При активном содействии Общественной палаты Ставропольского края состоялся международный телемост «Битва за Кавказ», приуроченный 78-й годовщине освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее...
 

С легкой душой и потяжелевшим карманом

E-mail Печать PDF
Члены Ассоциации юристов России, нотариусы Ставрополья, продолжая активно внедрять новые технологии, удостоверяют сделки дистанционно. Вот и в этот раз одна из удаленных сделок состоялась в нотариальной конторе краевого центра.
Подробнее...
 

Сегодня Машук, а весною Бештау

E-mail Печать PDF

Давно доказано: эффективность труда повышается, если применим принцип смены видов деятельности. А если труд чередуется с активными физическими нагрузками, работа становится не только результативнее, но и приносит радость – убеждены в Совете молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края.

Подробнее...
 

Опыт и знания молодых юристов востребованы в сообществе

E-mail Печать PDF

Именно такими профессионалами права пополняются ряды Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России. Очередное удостоверение члена АЮР было торжественно вручено на площадке приемной №1 регионального отделения.

Подробнее...
 

Праздник золотого возраста

E-mail Печать PDF

И вот наступил октябрь. Как никогда холодный, пасмурный, с насквозь пронизывающим ветром и хлестким дождем. Где спряталось осеннее тепло? Юристы Ставрополья знают ответ на этот вопрос.

Подробнее...
 


Страница 42 из 124

Случайная новость

Главный день бесплатной юридической помощи всем

Вот уже несколько лет подряд 20 ноября в Ставропольском крае день особенный. Он примечателен и своим настроением – искренним и трепетным волнением взрослых, радостью и откликом детей, это волнение чувствующих – и своим насыщенным и событийным содержанием. Что происходит? Это в школы, детские дома, приюты, колледжи и детские сады края пришли юристы, а с ними – и День оказания бесплатной юридической помощи детям!

Подробнее ...