Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Общественный наблюдатель – это здорово!

E-mail Печать PDF

Итоги конкурса видеороликов «Я – общественный наблюдатель», организованного и проведенного Ставропольской краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования РФ при поддержке Общественной палаты Ставропольского края, Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодежи» и краевого Совета молодых педагогов подведены в Ставрополе.

Подробнее...
 

Смерч с угрозой для жизни и благополучия

E-mail Печать PDF

Эксперты и общественники Ставрополья в формате онлайн-заседания регионального общественного штаба по наблюдению за выборами обсудили доклад Ассоциации НОМ «Фабрика фейков и другие информационные риски и угрозы индустрии делегитимизации на выборах-2021».

Подробнее...
 

Взаимодействие – основа порядка и законности на выборах

E-mail Печать PDF

Представитель Общественной палаты Ставрополья и Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России принял участие в семинаре-совещании по вопросам взаимодействия в период подготовки и проведении выборов в Единый день голосования, организованном избирательной комиссией Ставропольского края

Подробнее...
 

Советом Общественной палаты Ставропольского края утвержден Порядок организации работы Центра общественного наблюдения

E-mail Печать PDF

На Ставрополье уже все готово для старта очередной общественной «горячей линии» связи с избирателями. Ее традиционно организуют Общественная палата края и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России. Как показывает многолетняя практика общественников и юристов, это эффективная форма осуществления общественного контроля.

Подробнее...
 

Никакой политики, только наблюдение!

E-mail Печать PDF

Заключительный обучающий семинар по организации общественного контроля за выборами провели на Ставрополье краевая Общественная палата и избирательная комиссия региона.

Подробнее...
 


Страница 46 из 124

Случайная новость

Депутат Николай Кашурин проведет прием граждан

В формате «горячей линии» 13 мая 2022 года состоится прием граждан старшего поколения, который проведет депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.

Подробнее ...