Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

В помощи детям мелочей не существует

E-mail Печать PDF

Рабочая встреча председателя Общественной палаты Ставропольского края, председателя Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заслуженного юриста РФ Николая Кашурина с архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом состоялась в столице Северо-Кавказского федерального округа, городе Пятигорске.

Подробнее...
 

Просто и понятно – о праве и законе

E-mail Печать PDF

Об этом жителям Северного Кавказа еженедельно рассказывают профессионалы права Ставропольского края. В теле- и радиоэфир при поддержке Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России с непосредственным участием нотариальной палаты Ставропольского края и Общественной палаты Ставрополья выходит передача «Правовой всеобуч».

Подробнее...
 

Началась оценка результатов проектов Ставропольского края, реализованных с использованием президентского гранта до конца 2020 года.

E-mail Печать PDF

Оценить реализацию проекта может любой желающий. 

Подробнее...
 

Такой работы никогда не бывает много

E-mail Печать PDF

Круглый стол на тему «О реализации поручений Президента РФ по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям от 30 марта 2021 года» состоялся в городе Пятигорске. Его организаторами выступили Общественная палата Ставропольского края и Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений.

Подробнее...
 

Дар через поколения – любовь и забота

E-mail Печать PDF

Кино, мороженое, воздушные шары. Приметами детства и летних каникул навсегда остаются они в жизни каждого из нас. Вот и у ребят из Ставропольского дошкольного детского дома №9 из года в год приближение лета знаменуется кинопоходом, сладким угощением и запуском в небо шариков желаний. Радость и самые позитивные эмоции детям дарят представители нотариальной палаты Ставропольского края.

Подробнее...
 


Страница 52 из 124

Случайная новость

Источник вдохновения – любовь к родной земле

В торжестве, приуроченном ко Дню работника культуры и прошедшем в краевом центре на площадке Дворца культуры и спорта, приняла участие помощник депутата Думы Ставропольского края Николая Кашурина, член Общественного совета при министерстве культуры региона Светлана Леонович.

Подробнее ...