Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Движимое имущество в залоге? Нотариат и налоговая во взаимодействии

E-mail Печать PDF
Насущные вопросы, касающиеся уведомлений о залоге движимого имущества, стали темой обсуждения на рабочей встрече с участием членов Ассоциации юристов России, представителей нотариальной палаты Ставропольского края, Управления Федеральной налоговой службы России по Ставропольскому краю, а также Межрайонной инспекции ФНС России № 14 по Ставропольскому краю.
Подробнее...
 

Правозащитники всех стран на вебинаре

E-mail Печать PDF
В современной непростой ситуации для государств, общества и граждан   тема прав человека продолжает быть в центре внимания. Об этом и говорили на вебинаре на тему «Роль правозащитника и гражданского общества в продвижении и защите прав человека», прошедшем под эгидой Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Активное участие в нем приняло Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.
Подробнее...
 

Рельефные книги помогут детям узнать мир

E-mail Печать PDF
Мир. Такой яркий и разнообразный, полный света и цвета, прекрасный и интересный. Его невозможно не любить, им невозможно не восхищаться. Но если ты его не видишь, так непросто понять, какой он…
Подробнее...
 

Право отца на общение с ребенком после развода

E-mail Печать PDF

Я разведен. Сыну 5 лет, живет с мамой. Отношения с бывшей женой нейтральные. Есть спор о порядке общения с ребенком. Она считает, что я до совершеннолетия сына не имею права забирать его на выходные. Живу в пятнадцати минутах езды от них. Хочу общаться с ребенком и проводить вместе отпуск. Имею ли я на это право?

Подробнее...
 

В ориентирах – спорт и прадеды-герои

E-mail Печать PDF
На футбольном поле в станице Курская, административном центре одного из отдаленных районов Ставропольского края, шумно. Команды в сборе, готовятся к построению и открытию детского футбольного турнира. Тренеры  дают последние указания своим подопечным – 9–12-летним спортсменам из разных регионов Северного Кавказа.
Подробнее...
 


Страница 66 из 124

Случайная новость

Учеба 12000 наблюдателей в разгаре на Ставрополье

Очередной обучающий семинар для наблюдателей был проведен на Ставрополье Общественной палатой края и краевой избирательной комиссией при участии Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю и регионального отделения Ассоциации юристов России. На нем были разъяснены вопросы организации в Ставропольском крае общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Подробнее ...