Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

А впереди еще и День рождения!

E-mail Печать PDF

«С селом Юца у меня связаны самые добрые чувства, ведь здесь расположена уникальная школа-интернат, в которой живут и учатся удивительные дети». Хотя наш разговор с нотариусом Предгорного районного нотариального округа, членом Совета молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края Галиной Ходаковской и телефонный, улыбка и теплое отношение к месту, о котором идет речь, и людям, которые находятся там, чувствуется в ее словах, тембре голоса.

Подробнее...
 

25 сентября на Ставрополье пройдет День бесплатной юридической помощи

E-mail Печать PDF

Его формат в целях безопасности для здоровья ставропольчан будет удаленным: задать интересующие вопросы можно просто позвонив по телефону. Организатор этой Всероссийской акции Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи» у нас в крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

Подробнее...
 

Чудо-дети в чудо-центре

E-mail Печать PDF
«Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь… Вычитать и умножать, малышей не обижать учат в школе, учат в школе, учат в школе...», – слова этой детской песенки Михаила Пляцковского давно стали музыкальной «инструкцией» для дошколят. Из года в год она звучит на школьных линейках. Из нее мальчишки и девчонки, приходя в первый класс, узнают, что ждет их впереди, и доверчиво шагают по дороге знаний.
Подробнее...
 

Выборы на Ставрополье: без нарушений, прозрачно и безопасно

E-mail Печать PDF
Подводя итоги состоявшихся в крае выборов, Общественная палата Ставрополья делает вывод: они прошли спокойно, прозрачно, в соответствии с требованиями закона и с соблюдением всех мер безопасности для здоровья жителей края.
Подробнее...
 

Милосердие не в жалости, а в помощи

E-mail Печать PDF
А по ночам детям снилось море. Большое, теплое, спокойное. Утром сон уходил, но мечта оставалась и жила в сердце своей собственной жизнью. Будоражила, волновала, звала полюбоваться ею, как диковинным, невиданным чудом.
Подробнее...
 


Страница 68 из 123

Случайная новость

«Почему нотариус требует от меня так много документов?»

Довольно частый вопрос граждан в практике нотариусов. И правда, для чего нотариус истребует так много документов? Попробуем ответить на данный вопрос.

Подробнее ...