Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

СМИ, право и Закон

E-mail Печать PDF

Очередной старт краевого конкурса «Закон и право в СМИ» объявлен на Ставрополье. Участие в нем традиционно примут редакции средств массовой информации края, его городов и районов (студии телевидения и радио, печатные издания, Интернет-порталы), а также отдельные авторы. Этот проект в сфере правового просвещения граждан на протяжении многих лет организуется Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России и нотариальной палатой Ставропольского края.

Подробнее...
 

Знакомство, обмен опытом и польза для соотечественников

E-mail Печать PDF

Юристы Ставрополья поделились опытом работы с коллегами из Луганской Народной Республики. Об оказании бесплатной юридической помощи и поддержки военнослужащим и иным участникам специальной военной операции и их семьям, а также о других социально значимых проектах рассказал на брифинге, прошедшем в городе Луганске, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Подробнее...
 

Распоряжение министерства ЖКХ Ставропольского края о согласовании установки памятника Алексею Ивановичу Селюкову

E-mail Печать PDF
Распоряжение министерства ЖКХ Ставропольского края о согласовании установки памятника Алексею Ивановичу Селюкову
 

Мало молока?!.

E-mail Печать PDF

Почему и за что «вредным» людям дают молоко, у кого на руках больше всего микробов, и кто такой гигиенист? Ответы на эти и множество других вопросов знают… дети! В уникальном формате интерактивного взаимодействия сценического пространства и зала в Ставропольском дворце детского творчества прошла викторина «Сила и здоровье – в молоке коровьем! (Гигиена. Безопасность. Здоровье)».

Подробнее...
 

Алименты, помощь многодетным, выплаты участникам СВО – в одном приеме

E-mail Печать PDF

В формате «горячей линии» провел прием граждан депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин. 

Подробнее...
 


Страница 9 из 124

Случайная новость

Росреестр отмечает свое 15-летие

С этой и еще одной значимой вехой в истории органов государственной регистрации руководителя Управления по Ставропольскому краю Евгения Кошеля поздравил председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, депутат Думы Ставропольского края, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.

Подробнее ...