Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Достойнее и лучше кандидатуры нет

E-mail Печать PDF

Нотариальное сообщество Ставропольского края провело выборы своего лидера. Голосование, согласно основам законодательства РФ о нотариате и Уставу нотариальной палаты Ставрополья, было тайным, на пост президента претендовало две кандидатуры. В итоге уже в шестой раз за 26-летнюю историю небюджетного ставропольского нотариата президентом НПСК на очередную пятилетку избран Николай Кашурин.

Подробнее...
 

Главная награда подполковника Сигачева

E-mail Печать PDF

Война. Предельно емкое и запредельно страшное слово. В нем – страх и лютая ненависть, слезы и горечь. В нем – боль, которую не унять, пустота, которую не заполнить. Пережить это способен только человек сильный духом, горячий сердцем, с огромной жаждой жизни и любовью к Родине. Такой, как участник Великой Отечественной войны, истинный герой Григорий Алексеевич Сигачев.

Подробнее...
 

Связистка-морзистка с золотым характером

E-mail Печать PDF

«Кто бы мог подумать, какую встречу подарит мне сегодняшний день!..». С этими словами несколько взволнованно в мой рабочий кабинет вошла нотариус Изобильненского района Татьяна Дудкина.

Подробнее...
 

Музей судеб и урок уважения к родной истории

E-mail Печать PDF

Студенты, а тем более студенты Северо-Кавказского федерального университета, нередкие гости в нотариальной палате Ставропольского края.

Подробнее...
 

Наши ветераны

E-mail Печать PDF

Какое же, все-таки, это замечательное словосочетание – теплое, дорогое сердцу. Произносишь его, и в памяти сразу всплывают добрые и светлые лица людей, встречи с которыми за годы стали важнейшими, ничем не заменимыми. И хочется только одного: чтобы наши ветераны были с нами, а мы – с ними, чтобы они оставались здоровы и во всем рассчитывали на нас – мы поможем!

Подробнее...
 


Страница 103 из 124

Случайная новость

Спорт – залог победы

Молодость – это всегда энергия, бодрость, источником которых являются активность, движение, спорт. Об этом не забывают молодые нотариусы нотариальной палаты Ставропольского края, которые постоянно в деле: акции и проекты, социально значимые инициативы – это их кредо, стараются людям помогать не только профессионально, но и в общественной работе. Однако и о спортивной форме не забывают, не лишнее это: после кабинета выйти на свежий воздух и провести там время сообща. Из года в год завершающим аккордом весны для членов Совета молодых нотариусов НПСК становится спортивная встреча, в формате которой нотариусы и члены их семей состязаются в самых разных умениях.

Подробнее ...