Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

«Все для фронта, все для победы!»

E-mail Печать PDF

В нашей памяти этот лозунг связан со временем Великой Отечественной войны, когда вся страна сплотилась и упорным трудом приближала важный и долгожданный момент, вернувший людям мир и уверенность в завтрашнем дне. На новом историческом витке соотечественники разных возрастов и профессий снова объединились, чтобы помочь тем, кто находится на передовой. В очередной раз земляков, которые сейчас защищают Родину и борются с неонацизмом, поддержало сообщество нотариата Ставрополья.

Подробнее...
 

«Без такой учебы было бы очень сложно»

E-mail Печать PDF

Цикл занятий для очередной группы стажеров нотариусов стартовал в стенах нотариальной палаты Ставрополья.

Подробнее...
 

«Любовь к нотариату и дружба навеки!»

E-mail Печать PDF

Как думаете, что может быть общего у юмора и правового просвещения? Затрудняетесь? А участники и гости состоявшегося на Ставрополье III Всероссийского фестиваля КВН нотариальных палат субъектов Российской Федерации «НотаРеальность-2022, или Нотариально о реальном» точно знают ответ, ведь именно КВН за годы его проведения подтвердил, что законы и их применение становятся ближе и понятнее людям, если приобретают формат шутки, юмористической зарисовки.

Подробнее...
 

Светский священник, нравственная конституция и «Ставропольский крест»

E-mail Печать PDF

В здании епархиального управления Ставропольской митрополии состоялась встреча митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла и председателя Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президента нотариальной палаты Ставрополья, депутата Думы Ставропольского края Николая Кашурина.

Подробнее...
 

192 пункта, 500 юристов и 1928 консультации

E-mail Печать PDF

День бесплатной юридической помощи прошел на Ставрополье с участием 192 пунктов и более 500 юристов края. В рамках акции, организованной и проведенной в крае Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России ставропольчане получили 1928 консультаций.

Подробнее...
 


Страница 20 из 123

Случайная новость

Время меняется, нотариат работает

Уже в привычном для нотариусов Ставрополья формате с соблюдением ограничительных противоковидных мер прошло годовое общее собрание краевой нотариальной палаты. Второй год подряд площадкой для его проведения становится Ставропольской государственный аграрный университет, в новом корпусе которого в зале на 800 посадочных мест и были подведены итоги работы нотариального сообщества края за 2020 год, обсуждены насущные вопросы текущей деятельности и построены планы на будущее.

Подробнее ...