Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Вопросы от старшего поколения

E-mail Печать PDF

В формате «горячей линии» председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, депутат Думы Ставропольского края, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин провел прием граждан старшего поколения.

Подробнее...
 

Бессмертный полк юристов Ставрополья и голоса из поднебесья

E-mail Печать PDF
Этого дня в нашей стране и на Ставрополье все ждали не меньше, чем 77 лет назад. И вот День Победы, наш главный праздник, вновь с нами. Он был, есть и будет всегда, утверждая и укрепляя собой неудобную для кого-то сегодня правду о той войне, о советском народе-победителе.
Подробнее...
 

Сплотиться и помогать

E-mail Печать PDF
«Сейчас такое время, когда каждый человек проявляется, прежде всего, как гражданин и патриот, сын своего Отечества. В эти тяжелейшие моменты важно сплотиться и помогать тем, кто оказался в сложной ситуации, в беде, кто может надеяться только на помощь со стороны», – убежден председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края, депутат Думы Ставропольского края, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.
Подробнее...
 

Знамя Победы – дар от отцов и дедов

E-mail Печать PDF

Какие чувства переживает человек, который держит в руках Знамя Победы? Гордость героями своей Родины, в числе которых его отцы и деды, а еще – любовь к Отечеству, к нашей замечательной великой стране и ее народу.

Подробнее...
 

Беречь каждого героя-победоносца

E-mail Печать PDF

Накануне Дня Победы ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Шалай в городе Пятигорске посетил председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края Николай Кашурин.

Подробнее...
 


Страница 29 из 123

Случайная новость

«С лыжни мы не сойдем»
Наверное, именно так – сродни следованию по одному маршруту и можно представить деятельность юридического сообщества Ставрополья. Вместе, сплоченно, слаженно, дружно, во взаимодействии. Вот как развивается небюджетный нотариат края уже 25 лет своей истории. С тем же инструментарием жить и работать молодым юристам – нотариусам. Об этом и многом другом говорили на состоявшемся заседании Совета молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края, объединения, в котором все как один – члены Ассоциации юристов России.
Подробнее ...