Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Его улыбка воодушевляла и поддерживала без лишних слов…

E-mail Печать PDF

12 марта юристы Ставрополья вспоминали уважаемого коллегу по сообществу, старшего товарища, надежного единомышленника,  верного соратника и друга. В этот день 82 года назад в селе Тугулук Грачевского района родился Алексей Иванович Селюков.

Подробнее...
 

Память о герое, мирная профессия и особый настрой перед выстрелом

E-mail Печать PDF

Что такое пулевая стрельба, и чем отличаются пистолеты Беретта и Глок от других своих короткоствольных собратьев, не понаслышке знают представители нотариальной палаты Ставропольского края и Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Вместе с Президентом и страной!

E-mail Печать PDF

Открытое обращение лидеров и активистов российских НКО

Подробнее...
 

Подарок для всех любителей книги

E-mail Печать PDF

Все-таки книга – лучший подарок. Эта простая истина остается неоспоримой, невзирая на цифровизацию и современность, в которой ежедневно появляются все новые альтернативные решения в ответе на вопрос: что подарить человеку?

Подробнее...
 

Звонок – к действию

E-mail Печать PDF
Из-за крайне сложной санитарно-эпидемиологической обстановки на Ставрополье председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат краевой Думы, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин провел прием граждан в формате «горячей линии».
Подробнее...
 


Страница 34 из 124

Случайная новость

Такой работы никогда не бывает много

Круглый стол на тему «О реализации поручений Президента РФ по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям от 30 марта 2021 года» состоялся в городе Пятигорске. Его организаторами выступили Общественная палата Ставропольского края и Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений.

Подробнее ...