Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Число законотворцев Ставрополья и его столицы пополнили нотариусы

E-mail Печать PDF

Подведение итогов выборов – 2021 на Ставрополье стало поводом для поздравлений в адрес сразу двух представителей нотариального сообщества края.

Президент нотариальной палаты края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин признан избранным депутатом Думы Ставропольского края седьмого созыва в составе краевого списка кандидатов, а член правления НПСК, член Совета и Исполнительного комитета СРО АЮР, заместитель председателя Совета молодых нотариусов края, нотариус по Ставропольскому городскому нотариальному округу Иван Кашурин избран депутатом Ставропольской городской Думы.

Подробнее...
 

Юристы Ставрополья ждут вопросов в День бесплатной юридической помощи

E-mail Печать PDF

Эта ежеквартальная социально-правовая акция состоится 24 сентября, как информирует ее организатор в крае – Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

«Нарушения на выборах – дело бесполезное»

E-mail Печать PDF

Впечатлениями о работе Центра общественного наблюдения и Ситуационного центра Общественной палаты Ставрополья и заключительными итогами в сфере общественного контроля на выборах-2021 в формате пресс-конференции с журналистами края поделились ее организаторы и непосредственные участники, а также гость нашего региона – федеральный электоральный эксперт.

Подробнее...
 

Удалился со скандалом, повода для которого не было

E-mail Печать PDF
Ситуационный центр краевой Общественной палаты во взаимодействии с Железноводским городским штабом общественного наблюдения разобрались в ситуации о так называемом «лишении права голосовать» на избирательном участке №420 в поселке Иноземцево. Сообщения об этом появились в информационном пространстве, в том числе социальных сетях, 18 сентября.
Подробнее...
 

Второй день голосования: линия взаимодействия выработана, наблюдение продолжается

E-mail Печать PDF
В Центре общественного наблюдения и Ситуационном центре Общественной палаты второй день выборов прошел в обстановке динамичной и запомнился активным взаимодействием всех участников общественного контроля за выборами.
Подробнее...
 


Страница 44 из 124

Случайная новость

Всесезонная красота

Каких только встреч не проходило у нотариусов Ставрополья в Ставропольском краевом геронтологическом центре за десятилетие дружбы с ним. Песни пели, стихи читали, кино демонстрировали, чаепития и посиделки в русском народном стиле устраивали, бильярдные турниры проводили, военно-полевую кухню с солдатской кашей в День Победы привозили, домашний театр приглашали, на экскурсии ездили... А вот эковстреча состоялась впервые.

Подробнее ...