Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Выборы конкурентные, наблюдатели и эксперты компетентные

E-mail Печать PDF

…Он обещал посетить Ставрополье до выборов еще раз и обещание сдержал. С рабочим визитом в край приехал член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод, а круглый стол с его участием, организованный Общественной палатой края, дал возможность открыто и детально обсудить актуальные задачи общественных наблюдателей и электоральных экспертов в период голосования.

Подробнее...
 

Общественный наблюдатель – это здорово!

E-mail Печать PDF

Итоги конкурса видеороликов «Я – общественный наблюдатель», организованного и проведенного Ставропольской краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования РФ при поддержке Общественной палаты Ставропольского края, Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодежи» и краевого Совета молодых педагогов подведены в Ставрополе.

Подробнее...
 

Смерч с угрозой для жизни и благополучия

E-mail Печать PDF

Эксперты и общественники Ставрополья в формате онлайн-заседания регионального общественного штаба по наблюдению за выборами обсудили доклад Ассоциации НОМ «Фабрика фейков и другие информационные риски и угрозы индустрии делегитимизации на выборах-2021».

Подробнее...
 

Взаимодействие – основа порядка и законности на выборах

E-mail Печать PDF

Представитель Общественной палаты Ставрополья и Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России принял участие в семинаре-совещании по вопросам взаимодействия в период подготовки и проведении выборов в Единый день голосования, организованном избирательной комиссией Ставропольского края

Подробнее...
 

Советом Общественной палаты Ставропольского края утвержден Порядок организации работы Центра общественного наблюдения

E-mail Печать PDF

На Ставрополье уже все готово для старта очередной общественной «горячей линии» связи с избирателями. Ее традиционно организуют Общественная палата края и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России. Как показывает многолетняя практика общественников и юристов, это эффективная форма осуществления общественного контроля.

Подробнее...
 


Страница 45 из 123

Случайная новость

Визит дружбы и теплоты

В День Победы нотариусы города Кисловодска посетили Геронтологический центр «Бештау» с важной миссией – поздравить инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Подробнее ...