Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Посадить дерево и не забыть о нем

E-mail Печать PDF

Дать саженцу жизнь – долгий и трудоемкий путь не в один шаг. Ведь укоренить деревце в почве и ждать, что спустя несколько лет оно окрепнет, подрастет и будет зеленой кроной радовать людей – по меньшей мере, наивно. Надо помочь ему вырасти.

С осознанием этого относятся к высаженным за годы питомцам хвойных и лиственных пород нотариусы Ставропольского края, члены нотариальной палаты Ставрополья.

Подробнее...
 

Когда приставка «анти» – это норма

E-mail Печать PDF
Совместно со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России в прокуратуре Ставропольского края прошел семинар на тему  формирования антикоррупционного мировоззрения.
Подробнее...
 

Мобильность волонтеров в помощь людям

E-mail Печать PDF

Общественная палата Ставрополья сообщает о приеме заявок на участие в обучающих стажировках по Программе мобильности для специалистов и руководителей добровольческих объединений, руководителей некоммерческих организаций и представителей органов исполнительной власти, курирующих добровольчество. Организатор учебы – Ассоциация волонтерских центров.

Подробнее...
 

«Живите, цветите, радуйте нас и наши глаза…»

E-mail Печать PDF
С ромашек – тех самых, садовых, с ярко-желтыми сердцевинами и белоснежными лепестками – началась эта прогулка. Символ Дня семьи, любви и верности в руках у участников приуроченной этому празднику экскурсии по Ставропольскому ботаническому саду имени В.В. Скрипчинского с первых минут встречи задал особую жизнерадостную ноту общению.

Пожилых людей и инвалидов из Ставропольского краевого геронтологического центра пригласил совершить небольшое, но яркое путешествие по территории сада член Совета и Исполнительного комитета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, нотариус по Ставропольскому городскому нотариальному округу, член правления нотариальной палаты Ставропольского края Иван Кашурин.

Подробнее...
 

Что в промежуточном итоге, и что впереди – обсудили общественники края

E-mail Печать PDF

Решив и ряд насущных вопросов в рамках пленарного заседания Общественной палаты Ставрополья, которое состоялось в стенах Ставропольского государственного аграрного университета.

Подробнее...
 


Страница 49 из 123

Случайная новость

Учеба 12000 наблюдателей в разгаре на Ставрополье

Очередной обучающий семинар для наблюдателей был проведен на Ставрополье Общественной палатой края и краевой избирательной комиссией при участии Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю и регионального отделения Ассоциации юристов России. На нем были разъяснены вопросы организации в Ставропольском крае общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Подробнее ...