Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Любимый диван, конфеты в храме и молодые нотариусы Ставрополья

E-mail Печать PDF

…Которые в конце каждого года обязательно передают письма Деду Морозу от детей и никогда не забывают о Рождестве и новогодних праздниках. В году наступившем с этим связано много историй.

Подробнее...
 

«Вы должны творить добрые дела…»

E-mail Печать PDF

Так уж повелось, что весной душа ждет солнца и нежности, летом – простора и отдыха, а зимой – сказки, особенно в новогодние праздники, в Рождество.

Подробнее...
 

Кто будет руководить юристами Ставрополья и многое другое – в одной конференции

E-mail Печать PDF
Отчетно-выборная конференция делегатов местных отделений Ставропольского отделения Ассоциации юристов России состоялась на Ставрополье. В ее ходе был принят ряд важных решений для дальнейшего развития сообщества профессионалов права на ближайшие два года. В их числе – очередное (уже шестое по счету с 2008 года) избрание на посту руководителя юридического сообщества региона заслуженного юриста РФ, президента нотариальной палаты Ставропольского края, председателя Общественной палаты Ставрополья Николая Кашурина. Но обо всем по порядку.
Подробнее...
 

Новый год и Рождество не отменяются!

E-mail Печать PDF
Волшебная пора для ребятишек – новогодние и рождественские праздники. Это самые долгожданные и сказочные дни в году, однако, нагрянувшие пандемия и коронавирус, как злодеи из сказки, казалось, сделали невозможным для нас то, что всегда было привычным и традиционным.
Подробнее...
 

К новым победам – легко!

E-mail Печать PDF
Новогодние праздники – время, когда каждый ребенок ждет чуда, а каждый взрослый может почувствовать себя волшебником. Для меня стало традицией в эти дни бывать в гостях у семей с особенными детьми в селе Красногвардейском Ставропольского края. Таким ребятам внимание и забота, доброе слово, теплое прикосновение нужны еще больше. Как они радуются нашим встречам, ждут подарков и общения!
Подробнее...
 


Страница 61 из 123

Случайная новость

Депутат Николай Кашурин проведет прием граждан

В формате «горячей линии» 13 мая 2022 года состоится прием граждан старшего поколения, который проведет депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.

Подробнее ...