Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

На первом месте – безопасность для здоровья

E-mail Печать PDF

По поручению председателя Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президента нотариальной палаты Ставрополья, заслуженного юриста РФ Николая Кашурина участие в координационном совещании, организованном Главным управлением Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю принял руководитель аппарата – исполнительный директор СРО АЮР, ведущий специалист правового отдела НПСК Евгений Пузин.

Подробнее...
 

«Горячая линия» по горячему питанию стартует на Ставрополье

E-mail Печать PDF

С 12 октября ставропольчане смогут позвонить на бесплатный многоканальный номер «горячей линии» Общественной палаты Ставропольского края и Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России и сообщить о ситуации с питанием детей в младших классах.

Подробнее...
 

Кодовая защита

E-mail Печать PDF

Слышали, что на доверенностях, завещаниях, брачных и наследственных договорах, соглашениях об уплате алиментов, договорах ренты, залога, купли-продажи, других важных документах, которые готовят нотариусы, появятся QR-коды. Вводится ли такая форма защиты в Ставропольском крае? Расскажите об этом поподробнее.

Подробнее...
 

Опасно ли прописывать чужого ребенка, чем помогут электронные технологии нотариата и многое другое

E-mail Печать PDF

На Ставрополье в очередной раз прошел День бесплатной юридической помощи. Его формат в целях безопасности для здоровья ставропольчан был удаленным: задать интересующие вопросы можно было, просто позвонив по телефону. Организатор этой Всероссийской акции Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи» у нас в крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

Подробнее...
 

Как выйти из ООО?

E-mail Печать PDF

Вопрос: Добрый день! Я являюсь участником общества с ограниченной ответственностью. У меня возникли конфликтные отношения с другими участниками общества. Могу ли я выйти из общества без их согласия? Что мне нужно для этого сделать?

Подробнее...
 


Страница 67 из 123

Случайная новость

Свидетельствование копии – с 14 лет

Вопрос: Здравствуйте! Мне пятнадцать лет, я хочу принять участие в конкурсе, но для этого нужны заверенные нотариусом копии. Мама и папа очень заняты на работе и не успевают со мной сходить к нотариусу. Могу ли я сам обратиться в нотариальную контору и заверить необходимые мне документы?

Подробнее ...