Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

«Будем учиться «на отлично» и удивим вас успехами!»

E-mail Печать PDF

Как быстро пролетает все хорошее. Вот и лето прошло незаметно и скоро. Было оно необычным, со своим колоритом в виде мер безопасности и ограничений, связанных с противодействием распространению новой коронавирусной инфекции. Это сполна почувствовали дети, особенно ребята из детских домов и других социальных учреждений, чей летний отдых, увы, получился строго выверенным и ограниченным территориально.

Подробнее...
 

Удостоверение сделок, в том числе двумя и более нотариусами

E-mail Печать PDF

Государственной Думой РФ 27 декабря 2019 года был принят федеральный закон № 480-ФЗ «О внесении изменений в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате и отдельные законодательные акты Российской Федерации», или как его еще называет закон о «цифровом нотариате».

Подробнее...
 

«Горячая линия» для избирателей Ставрополья стартует в ближайший понедельник

E-mail Печать PDF

В преддверии Единого дня голосования 13 сентября, в который в Ставропольском крае состоятся выборы различного уровня, на Ставрополье стартует общественная «горячая линия» связи с избирателями. Ее организаторы – Общественная палата Ставропольского края совместно со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

На Ставрополье к выборам уже готовы более двух тысяч наблюдателей

E-mail Печать PDF

Продолжением и завершением учебы общественных наблюдателей в процессе подготовки к единому дню голосования на Ставрополье стала еще одна онлайн-встреча.

Подробнее...
 

Наблюдателям – учеба, выборам – общественный контроль

E-mail Печать PDF

На Ставрополье началась подготовка наблюдателей к Единому дню голосования, который состоится 13 сентября. Общественная палата края совместно с краевым избиркомом и Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России провели обучающий вебинар для наблюдателей, а также районных и городских координаторов. В учебе, которая в целях безопасности для здоровья состоялась в режиме онлайн и дублированием прямой трансляции на портале YouTube, участвовали свыше 600 человек.

Подробнее...
 


Страница 71 из 124

Случайная новость

Наши ветераны

Какое же, все-таки, это замечательное словосочетание – теплое, дорогое сердцу. Произносишь его, и в памяти сразу всплывают добрые и светлые лица людей, встречи с которыми за годы стали важнейшими, ничем не заменимыми. И хочется только одного: чтобы наши ветераны были с нами, а мы – с ними, чтобы они оставались здоровы и во всем рассчитывали на нас – мы поможем!

Подробнее ...