Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Позвоните юристу, получите консультацию бесплатно

E-mail Печать PDF

Именно так сделали в последнюю пятницу июня жители Ставрополья. 1296 человек стали участниками очередной Всероссийской акции Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи», организованной в крае Ставропольским региональным отделением АЮР.

Подробнее...
 

Подарок по размеру и по душе

E-mail Печать PDF

Солнечный июльский день был полон радости и сам по себе. Вон сколько тепла и зелени, бликов на окнах зданий, в зеркалах и стеклах мчащихся автомобилей, сколько счастья в безоблачном небе – не исчерпать!.. Но еще больше позитива ему добавил смех детворы, игравшей на площадках Ставропольского дошкольного детского дома № 9.

Подробнее...
 

Голосование на Ставрополье прошло максимально прозрачно, спокойно, без нарушений

E-mail Печать PDF

Об этом, проанализировав итоги работы общественных наблюдателей, ситуационного центра и «горячей линии», сообщила Общественная палата Ставропольского края.

Подробнее...
 

Удостоверение договоров купли-продажи

E-mail Печать PDF

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму.

Подробнее...
 

Присуждена ежегодная стипендия юристов Ставрополья

E-mail Печать PDF
Итоги конкурса среди студентов Юридического института Северо-Кавказского федерального университета на соискание стипендии Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России были подведены на заседании Исполнительного комитета СРО АЮР.
Подробнее...
 


Страница 73 из 123

Случайная новость

«Он на броне, расплавленной, как лава, принес Победу!»

Обычно майские предпобедные дни для участника Великой Отечественной войны Павла Сергеевича Захарченко время беспокойное, хлопотное. Встречи, поездки, участие в Параде Победы, общение с детьми и молодежью. Каждый день расписан практически поминутно, а ведь фронтовику-танкисту минуло 96 лет. И наступивший май, невзирая на карантин и самоизоляцию, не дал скучать Павлу Сергеевичу.

Подробнее ...