Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Позвоните юристу, получите консультацию бесплатно

E-mail Печать PDF

Именно так сделали в последнюю пятницу июня жители Ставрополья. 1296 человек стали участниками очередной Всероссийской акции Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи», организованной в крае Ставропольским региональным отделением АЮР.

Подробнее...
 

Подарок по размеру и по душе

E-mail Печать PDF

Солнечный июльский день был полон радости и сам по себе. Вон сколько тепла и зелени, бликов на окнах зданий, в зеркалах и стеклах мчащихся автомобилей, сколько счастья в безоблачном небе – не исчерпать!.. Но еще больше позитива ему добавил смех детворы, игравшей на площадках Ставропольского дошкольного детского дома № 9.

Подробнее...
 

Голосование на Ставрополье прошло максимально прозрачно, спокойно, без нарушений

E-mail Печать PDF

Об этом, проанализировав итоги работы общественных наблюдателей, ситуационного центра и «горячей линии», сообщила Общественная палата Ставропольского края.

Подробнее...
 

Удостоверение договоров купли-продажи

E-mail Печать PDF

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму.

Подробнее...
 

Присуждена ежегодная стипендия юристов Ставрополья

E-mail Печать PDF
Итоги конкурса среди студентов Юридического института Северо-Кавказского федерального университета на соискание стипендии Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России были подведены на заседании Исполнительного комитета СРО АЮР.
Подробнее...
 


Страница 74 из 124

Случайная новость

Наше оружие в тылу

Три прекрасных песенно-поэтических дня шествовал в городе Лермонтов региона Кавказские Минеральные Воды на Ставрополье ХХII Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии с самоговорящим названием: «Поющий источник». Он по праву входит в число десяти наиболее популярных и известных в стране фестивалей авторской песни.

Сотни участников и гостей этого творческого форума говорили и пели на одном языке. А одним из ярких аккордов его финала стало вручение специального приза от Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России в номинации «Автор».

Подробнее ...