Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Удостоверение доверенности

E-mail Печать PDF

Доверенность – это односторонняя сделка, представляющая собой письменное уполномочие, которое выдается одним лицом другому лицу (другим лицам) для представительства перед третьими лицами.

Подробнее...
 

Моральный вред: во сколько оценим?

E-mail Печать PDF

Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России и нотариальная палата Ставропольского края приглашают принять участие в социологическом опросе о возможных размерах компенсаций морального вреда для различных случаев посягательств на жизнь, здоровье и физическую неприкосновенность человека.

Подробнее...
 

Лето – это улыбки детей, столько счастливых дней…

E-mail Печать PDF

Всегда веселая и счастливая пора для детей – лето. С его приходом каждый ребенок связывает массу планов и ожиданий. Увы, начало летних каникул в этом году не принесло детворе Ставропольского края столько радости, как хотелось бы. Всему виной ограничения, связанные с новой коронавирусной инфекцией, режимом самоизоляции и карантина.

Подробнее...
 

Учеба в помощь

E-mail Печать PDF

Многоступенчат путь в профессию нотариуса. Одним из немаловажных его этапов является квалификационный экзамен на право заниматься нотариальной деятельностью. Для подготовки к его сдаче в нотариальной палате Ставропольского края проводится обучение стажеров.

Подробнее...
 

Голосование не за горами. Как к нему готово Ставрополье?

E-mail Печать PDF

Предварительные итоги работы по организации в Ставропольском крае общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ подвели на круглом столе, который в онлайн-формате провели Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России и Общественная палата Ставрополья совместно с Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг».

Подробнее...
 


Страница 77 из 124

Случайная новость

Достойнее и лучше кандидатуры нет

Нотариальное сообщество Ставропольского края провело выборы своего лидера. Голосование, согласно основам законодательства РФ о нотариате и Уставу нотариальной палаты Ставрополья, было тайным, на пост президента претендовало две кандидатуры. В итоге уже в шестой раз за 26-летнюю историю небюджетного ставропольского нотариата президентом НПСК на очередную пятилетку избран Николай Кашурин.

Подробнее ...