Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Краснофлотец Фелицата Галич и подпись на Рейхстаге

E-mail Печать PDF

К сожалению, отпраздновать юбилейную дату Победы в Великой Отечественной войне с традиционным размахом не удалось из-за введения режима самоизоляции. В стране не проводили парады с участием тысяч людей, мы не шагали в Бессмертном полку, не возлагали цветы к памятникам павшим героям, подходя к ним в колоннах, сменяющих одна другую. Тем не менее, ветераны не остались в этот день без внимания, столь дорогого и ценного для них.

Подробнее...
 

След войны навсегда остается в душе…

E-mail Печать PDF

У войны нет лица. Нет ни пола, ни возраста. И уж тем более у войны нет и не должно быть детского лица.

Подробнее...
 

Ваши улыбки для нас больше счастья

E-mail Печать PDF

 «Нас не нужно жалеть, ведь и мы б никого не жалели…» Помню, как жестко и честно прошлись по моей душе эти строки поэта-фронтовика Семена Гудзенко, как с первого и до последнего слова это стихотворение осталось со мной, возвращаясь в разные моменты жизни – военной молитвой, напоминанием: так было, так жили, шли в атаку, гибли под пулями, так раненые поднимались на ноги и, стиснув зубы, бросались снова бить врага, защищать Родину, не жалея себя – во имя нас.

Подробнее...
 

Совершение нотариальных действий удалённо

E-mail Печать PDF

В соответствии с Законом о цифровом нотариате, нотариусы с 29 декабря 2020 года могут совершать ряд нотариальных действий полностью в электронной форме, удаленно, без личной явки обратившегося лица к нотариусу.

Подробнее...
 

Регистрация уведомления о залоге движимого имущества

E-mail Печать PDF

Учет залога имущества, не относящегося к недвижимым вещам, предусмотрен статьей 339.1 ГК РФ. Осуществить его помогает регистрация уведомлений о залоге движимого имущества в реестре уведомлений о залоге движимого имущества.

Подробнее...
 


Страница 79 из 124

Случайная новость

Изменения в Устав Ставрополя важны и своевременны

Участие в двадцать пятом очередном заседании Ставропольской городской Думы восьмого созыва принял депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края Николай Кашурин.

Подробнее ...