Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Маленькое чудо накануне большого праздника

E-mail Печать PDF

Исконное. Какое доброе и хорошее слово, ассоциативно связанное у нас в восприятии с давними временами, с традициями, которыми всегда была богата и по сей день стоит Россия. Одна из таких традиций – празднование Светлой Пасхи Христовой. Так почему бы не рассказать об этом детям, как сделали накануне праздника представители Совета молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края, нотариусы Марина Боброва, Виктория Бурлуцкая и Елена Кацай.

Подробнее...
 

Достойнее и лучше кандидатуры нет

E-mail Печать PDF

Нотариальное сообщество Ставропольского края провело выборы своего лидера. Голосование, согласно основам законодательства РФ о нотариате и Уставу нотариальной палаты Ставрополья, было тайным, на пост президента претендовало две кандидатуры. В итоге уже в шестой раз за 26-летнюю историю небюджетного ставропольского нотариата президентом НПСК на очередную пятилетку избран Николай Кашурин.

Подробнее...
 

Главная награда подполковника Сигачева

E-mail Печать PDF

Война. Предельно емкое и запредельно страшное слово. В нем – страх и лютая ненависть, слезы и горечь. В нем – боль, которую не унять, пустота, которую не заполнить. Пережить это способен только человек сильный духом, горячий сердцем, с огромной жаждой жизни и любовью к Родине. Такой, как участник Великой Отечественной войны, истинный герой Григорий Алексеевич Сигачев.

Подробнее...
 

Связистка-морзистка с золотым характером

E-mail Печать PDF

«Кто бы мог подумать, какую встречу подарит мне сегодняшний день!..». С этими словами несколько взволнованно в мой рабочий кабинет вошла нотариус Изобильненского района Татьяна Дудкина.

Подробнее...
 

Музей судеб и урок уважения к родной истории

E-mail Печать PDF

Студенты, а тем более студенты Северо-Кавказского федерального университета, нередкие гости в нотариальной палате Ставропольского края.

Подробнее...
 


Страница 102 из 123

Случайная новость

Выборы конкурентные, наблюдатели и эксперты компетентные

…Он обещал посетить Ставрополье до выборов еще раз и обещание сдержал. С рабочим визитом в край приехал член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод, а круглый стол с его участием, организованный Общественной палатой края, дал возможность открыто и детально обсудить актуальные задачи общественных наблюдателей и электоральных экспертов в период голосования.

Подробнее ...