Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Не пробный шар

E-mail Печать PDF
А вполне уверенный, со знанием дела прицельно посланный в лузу – таков был Турнир по бильярду среди нотариусов Российской Федерации, который прошел в Ставрополе.
Подробнее...
 

Работа по оказанию бесплатной юридической помощи – процесс постоянный

E-mail Печать PDF
Возможностью поделиться опытом и промежуточными результатами в сфере оказания бесплатной юридической помощи жителям Ставропольского края стала для Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России видеоконференция, состоявшаяся в Главном управлении Министерства юстиции России по СК.
Подробнее...
 

Учеба, пользу которой не переоценить

E-mail Печать PDF

Так отзываются о прошедшем занятии и курсе в целом участники учебы стажеров, которая завершилась в нотариальной палате Ставропольского края.

Подробнее...
 

Округ другой, а вопросы те же

E-mail Печать PDF

Сложившимся и уже традиционным для нотариальной палаты Ставропольского края стало участие ее представителей в заседаниях координационно-методических советов, проводимых в различных округах нашей страны. В этот раз члены правления НПСК – председатель комиссии по повышению квалификации нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края, нотариус города Ставрополя Татьяна Соболева и член комиссии по методической работе НПСК, нотариус Кировского района Инна Дудникова побывали в городе Липецке. Там состоялся Координационно-методический совет нотариальных палат субъектов РФ Центрального федерального округа.

Подробнее...
 

Свежие силы и новые знания в «Школе права»

E-mail Печать PDF
С новыми силами – силами моих коллег-юристов, участников просветительского правового проекта «Школа права» (он вот уже шестой год реализуется в Ставропольском крае по инициативе Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России и нотариальной палаты края), идем в МКОУ СОШ №3 села Дивного Апанасенковского района Ставрополья. К ученикам параллели девятых классов, которые, как оказалось, нас с нетерпением ждали.
Подробнее...
 


Страница 104 из 123

Случайная новость

Теперь зеленый пояс может стать крепким каркасом

Именно так воодушевленно, по итогам проведенных в Думе Ставропольского края общественных слушаний Общественной палаты региона, отзывались люди о ситуации по формированию зеленого пояса в краевой столице.

Подробнее ...