Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Выборы на Ставрополье: уровень региональный, контроль общественный

E-mail Печать PDF

Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России приняло самое активное участие в работе круглого стола на тему осуществления общественного наблюдения и мониторинга реализации избирательных прав граждан на предстоящих выборах Губернатора региона.

Подробнее...
 

BCL открывает набор в новую группу слушателей курса

E-mail Печать PDF

18 февраля в Государственной Думе РФ начинается обучение новой группы слушателей программы дополнительного образования BCL «Правовые основы и юридические практики работы с криптовалютой и блокчейн проектами». Обучение по программе на протяжении месяца пройдет в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Подробнее...
 

Время совершенствоваться

E-mail Печать PDF

У юристов, тем более нотариусов, это время не проходит никогда: совершенствоваться – в знаниях и их применении на практике – необходимо постоянно. Это норма. Но и сотрудниками нотариальных контор процессу изучения тонкостей профессии должно уделяться не меньшее внимание, убеждены в нотариальной палате Ставропольского края.

Подробнее...
 

«Нотариусы, вперед!»

E-mail Печать PDF

Такие возгласы раздавались на улицах города Пятигорска. В формате проходящего там забега многие горожане болели за команду, сплоченно и целеустремленно преодолевшую всю дистанцию – команду нотариальной палаты Ставропольского края.

Подробнее...
 

«С вами у меня поет душа…»

E-mail Печать PDF

Дорогого стоят такие слова. А если слышишь их от ребенка, да еще и от ребенка из детского дома, слезы сами собой наворачиваются на глаза, а сам ты уже обнимаешь маленькую, но такую искреннюю и чутко чувствующую девочку и благодаришь за добро, которое она так щедро дарит, хотя должна получать его от нас…

Подробнее...
 


Страница 111 из 124

Случайная новость

Открыто и по существу о поддержке НКО и гражданском обществе

Более ста участников из разных регионов России собрал Второй Гражданский Форум Ставропольского края «Современное состояние и перспективы развития некоммерческого сектора», прошедший на площадке краевой нотариальной палаты.

Подробнее ...