Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

«Надежда Николаевна – это космос!»

E-mail Печать PDF

Часто ли в нотариальных палатах, которые есть в каждом регионе России, выходят книги? Случается. Например, книги, посвященные историческим экскурсам в прошлое нотариата той или иной области, края, республики. Или книги, выпускаемые к юбилеям палат ­– 10-летнему, 20-летнему…

Подробнее...
 

Нас ждет бабушка Маша

E-mail Печать PDF

Не за горами 73-я годовщина Великой Победы. Но не только накануне 9 Мая, а и на протяжении всего года нотариусы Ставрополья, члены Ассоциации юристов России не забывают ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Например, этой весной уже дважды побывали в гостях у одной из своих подопечных.

Подробнее...
 

Теперь зеленый пояс может стать крепким каркасом

E-mail Печать PDF

Именно так воодушевленно, по итогам проведенных в Думе Ставропольского края общественных слушаний Общественной палаты региона, отзывались люди о ситуации по формированию зеленого пояса в краевой столице.

Подробнее...
 

«Рябинушка», мамочкина дочка и песни о самом главном

E-mail Печать PDF

Из этих трех, поистине волшебных, компонентов состоял инсценированный дружеский концерт, который снискал восторженный отклик в стенах Ставропольского краевого геронтологического центра. Организован он был Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России и Советом молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края.

Подробнее...
 

Межведомственно – против коррупции

E-mail Печать PDF
Руководитель аппарата Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заместитель начальника правового отдела нотариальной палаты Ставропольского края Олег Белогаев принял участие в заседании постоянно действующей межведомственной рабочей группы правоохранительных и контрольно-надзорных органов в сфере противодействия коррупции.
Подробнее...
 


Страница 123 из 124

Случайная новость

Об успешном опыте взаимодействия с юридическим сообществом говорили общественники Ставрополья

Обсуждение состоялось на прошедшем в стенах Думы Ставропольского края пленарном заседании Общественной палаты Ставрополья.

Подробнее ...