Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Служить Закону и людям, любя родную землю и свой народ

E-mail Печать PDF

В чем заключается суть профессии нотариуса? Ответы на этот вопрос могут различаться в своих формулировках, но основа их смыслового содержания останется неизменной: нотариус служит человеку, обществу и государству, защищая права и законные интересы граждан. Будучи гарантом законности в жизни человека, он со своей стороны заботится о стабильности и благополучии соотечественников.

Подробнее...
 

Божий дар, спасение и радость Воскресения

E-mail Печать PDF

Светлое Христово Воскресение и Пасхальная неделя – дни, в которые никто не должен оставаться одинок. Свежевыпеченные сдобные куличи, яркие разноцветные крашенки в это время в каждом доме как весть о чуде. Пасха – праздник торжества жизни и света, об этом напоминает нам и весна своей лучезарной улыбкой.

Подробнее...
 

Пополнить правовые знания, задуматься о будущей профессии

E-mail Печать PDF

«Школа права». Для юристов Ставрополья на протяжении многих лет это важная, совместно реализуемая в крае инициатива. Ставрополь, Невинномысск, Георгиевск, Минеральные Воды, село Дивное… Перечень городов и районных центров, в школах и колледжах которых проводятся уроки права, объемен.

Подробнее...
 

Выслушать, понять, объяснить

E-mail Печать PDF

Очередная акция «Единый день оказания бесплатной юридической помощи», организованная Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России, прошла на Ставрополье. Традиционно юристы края проконсультировали ставропольцев по правовым вопросам. Результатом проведения акции стали 2172 консультации.

Подробнее...
 

И понятие «коррупция» станет устаревшим

E-mail Печать PDF

О противодействии коррупции и антикоррупционном просвещении говорили участники состоявшейся в Ставрополе Всероссийской научно-просветительской конференции. Ее организаторами выступили Ставропольский краевой образовательный центр «Знание», Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России, Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание»  при поддержке правительства Ставропольского края и министерства образования Ставрополья.

Подробнее...
 


Страница 14 из 124

Случайная новость

Награда художнику и издателю

В рамках рабочей поездки в город Пятигорск депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин провел встречу с коллективом издательства «Снег».

Подробнее ...