Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

«Все для фронта, все для победы!»

E-mail Печать PDF

В нашей памяти этот лозунг связан со временем Великой Отечественной войны, когда вся страна сплотилась и упорным трудом приближала важный и долгожданный момент, вернувший людям мир и уверенность в завтрашнем дне. На новом историческом витке соотечественники разных возрастов и профессий снова объединились, чтобы помочь тем, кто находится на передовой. В очередной раз земляков, которые сейчас защищают Родину и борются с неонацизмом, поддержало сообщество нотариата Ставрополья.

Подробнее...
 

«Без такой учебы было бы очень сложно»

E-mail Печать PDF

Цикл занятий для очередной группы стажеров нотариусов стартовал в стенах нотариальной палаты Ставрополья.

Подробнее...
 

«Любовь к нотариату и дружба навеки!»

E-mail Печать PDF

Как думаете, что может быть общего у юмора и правового просвещения? Затрудняетесь? А участники и гости состоявшегося на Ставрополье III Всероссийского фестиваля КВН нотариальных палат субъектов Российской Федерации «НотаРеальность-2022, или Нотариально о реальном» точно знают ответ, ведь именно КВН за годы его проведения подтвердил, что законы и их применение становятся ближе и понятнее людям, если приобретают формат шутки, юмористической зарисовки.

Подробнее...
 

Светский священник, нравственная конституция и «Ставропольский крест»

E-mail Печать PDF

В здании епархиального управления Ставропольской митрополии состоялась встреча митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла и председателя Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президента нотариальной палаты Ставрополья, депутата Думы Ставропольского края Николая Кашурина.

Подробнее...
 

192 пункта, 500 юристов и 1928 консультации

E-mail Печать PDF

День бесплатной юридической помощи прошел на Ставрополье с участием 192 пунктов и более 500 юристов края. В рамках акции, организованной и проведенной в крае Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России ставропольчане получили 1928 консультаций.

Подробнее...
 


Страница 20 из 123

Случайная новость

День бесплатной юридической помощи пройдет уже завтра

Традиционно юристы нашего края проконсультируют ставропольцев по правовым вопросам. Очередная акция «Единый день оказания бесплатной юридической помощи», организованная Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России, состоится в крае.

Подробнее ...