Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Николай Кашурин удостоен награды Президента России

E-mail Печать PDF

Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина было вручено президенту нотариальной палаты Ставропольского края, председателю Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, депутату Думы Ставропольского края, заслуженному юристу РФ Николаю Кашурину.

Подробнее...
 

Правовая помощь в телеэфире

E-mail Печать PDF

Продолжение выхода в эфир передачи «Правовой всеобуч» пополнит запас правовых знаний жителей Ставрополья. Символично, что старт очередного цикла программ, организатором которого являются Ставропольское региональное отделения Ассоциации юристов России и нотариальная палата Ставропольского края при поддержке ГТРК «Ставрополье», приурочен ко Дню нотариата России.

Подробнее...
 

Жить в добре, помогая людям

E-mail Печать PDF

«Защита семьи» так называется общественно-благотворительная организация многодетных семей города Невинномысска. Ее говорящее само за себя название не нуждается в пояснении. Но вот помощь и поддержка этой организации и ее руководителю – Маргарите Новиковой, конечно, не лишние.

Подробнее...
 

Жить, память в сердце бережно храня

E-mail Печать PDF

«Никто не забыт, ничто не забыто!» Это выражение наполнено невероятной силой. Коротко сказано, но отзывается в душе каждого человека. Несколько емких и точных слов сжимают наши сердца, заставляют их замирать, а потом – биться сильнее от волнения, нахлынувших воспоминаний о войне, которую знаем по рассказам наших дедов и прадедов, из встреч с ветеранами, по хронике и фильмам, по книгам и памятникам… 

Подробнее...
 

С пользой для природы

E-mail Печать PDF
В тихий и облачный апрельский день в лесу на склоне горы Машук, что в городе Пятигорске, собрались участники экологической акции по очистке леса. В уборке лесного массива в районе Комсомольской поляны принял участие депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.
Подробнее...
 


Страница 31 из 124

Случайная новость

Тем крепче будет наша страна

В ходе рабочей поездки в регион Кавказских Минеральных Вод председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края, депутат Думы Ставрополья, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин провел встречу в Пятигорской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Подробнее ...