Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Его улыбка воодушевляла и поддерживала без лишних слов…

E-mail Печать PDF

12 марта юристы Ставрополья вспоминали уважаемого коллегу по сообществу, старшего товарища, надежного единомышленника,  верного соратника и друга. В этот день 82 года назад в селе Тугулук Грачевского района родился Алексей Иванович Селюков.

Подробнее...
 

Память о герое, мирная профессия и особый настрой перед выстрелом

E-mail Печать PDF

Что такое пулевая стрельба, и чем отличаются пистолеты Беретта и Глок от других своих короткоствольных собратьев, не понаслышке знают представители нотариальной палаты Ставропольского края и Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Вместе с Президентом и страной!

E-mail Печать PDF

Открытое обращение лидеров и активистов российских НКО

Подробнее...
 

Подарок для всех любителей книги

E-mail Печать PDF

Все-таки книга – лучший подарок. Эта простая истина остается неоспоримой, невзирая на цифровизацию и современность, в которой ежедневно появляются все новые альтернативные решения в ответе на вопрос: что подарить человеку?

Подробнее...
 

Звонок – к действию

E-mail Печать PDF
Из-за крайне сложной санитарно-эпидемиологической обстановки на Ставрополье председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат краевой Думы, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин провел прием граждан в формате «горячей линии».
Подробнее...
 


Страница 34 из 124

Случайная новость

Тепло, которое чувствуется и на расстоянии

Ведь суть его – в заботе и внимании, с которыми человек относится к другим людям.
70 пледов передал депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края Николай Кашурин в пункт сбора, находящийся на базе Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия».

Подробнее ...