Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Дистанционно, оперативно, профессионально

E-mail Печать PDF
Важно помогать людям. И кто, как не профессионал правовой сферы обладает огромным потенциалом для применения своего опыта и знаний во имя подобной бескорыстной помощи? Юристы Ставрополья давно не словом, а делом подтверждают этот принцип. В последние дни сентября в крае вновь прошла ежеквартальная социально-правовая акция – День бесплатной юридической помощи. Организатор ее – Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России – пополнило количество участников акции асами права разных отраслей и направлений.
Подробнее...
 

Выборы завершились, работа продолжается

E-mail Печать PDF

Казалось бы, что еще: результаты прошедших выборов известны, и до следующих далеко. Однако не исчерпаны поводы для обсуждения трех дней голосования. Об итогах кампании по независимому наблюдению за выборами говорили на встрече с федеральными электоральными экспертами Общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» и Ассоциации «Гражданский контроль» Владимиром Кожемяко и Сергеем Числовым, которую организовала Общественная палата Ставрополья.

Подробнее...
 

«Светоч нашего коллектива»

E-mail Печать PDF

29 сентября – горькая и печальная дата для нотариального сообщества Ставропольского края. Год назад ушла из жизни дорогая коллега, друг и товарищ, верный соратник и бесценный помощник во всем, председатель Совета ветеранов нотариата Ставрополья Зинаида Николаевна Рубанова.

Подробнее...
 

Порядок, учет и подходы должны быть согласованы

E-mail Печать PDF

Насущные вопросы, относимые к сфере нотариальной практики и взаимодействия нотариального сообщества Ставрополья и органов регистрации прав на недвижимое имущество, были рассмотрены в ходе рабочей встречи в стенах нотариальной палаты края.

Подробнее...
 

Число законотворцев Ставрополья и его столицы пополнили нотариусы

E-mail Печать PDF

Подведение итогов выборов – 2021 на Ставрополье стало поводом для поздравлений в адрес сразу двух представителей нотариального сообщества края.

Президент нотариальной палаты края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин признан избранным депутатом Думы Ставропольского края седьмого созыва в составе краевого списка кандидатов, а член правления НПСК, член Совета и Исполнительного комитета СРО АЮР, заместитель председателя Совета молодых нотариусов края, нотариус по Ставропольскому городскому нотариальному округу Иван Кашурин избран депутатом Ставропольской городской Думы.

Подробнее...
 


Страница 42 из 123

Случайная новость

«Это наша общая заслуга, плод совместных усилий!..»

Торжественное открытие пилона Почетному гражданину Ставропольского края – президенту нотариальной палаты Ставрополья, председателю Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России и Общественной палаты Ставропольского края Николаю Кашурину – состоялось в Ставрополе, став одним из знаковых событий в программе празднования Дня края.

Подробнее ...