Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Очевидное и прогнозируемое: выборы – 2021

E-mail Печать PDF

Свое мнение о рейтингах партий и прогнозах итогов за две недели до выборов выразили участники расширенного заседания Ставропольского регионального общественного штаба по наблюдению за выборами при Общественной палате края.

Подробнее...
 

Эксперты проверили информацию о давлении на кандидата

E-mail Печать PDF

В Сети появилось сообщение, что в г.Железноводске якобы осуществлено неоднократное давление на кандидата в депутаты городской Думы Михаила Сергеева, который в связи с угрозой сноса его кафе «Мимино» снял свою кандидатуру.

Подробнее...
 

Наблюдение от «А» до «Я»

E-mail Печать PDF

Онлайн-обучение независимых наблюдателей было организовано и проведено в рамках реализации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Общественной палатой Ставрополья совместно с избирательной комиссией Ставропольского края.

Подробнее...
 

О праве и законе, Родине, нотариате и борьбе с коррупцией – творчески

E-mail Печать PDF
Краевой детский литературно-художественный конкурс «Каждый имеет право», организованный Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России при поддержке Общественной палаты и нотариальной палаты Ставрополья объявляет о начале приема работ.
Подробнее...
 

На Ставрополье будет работать Центр общественного видеонаблюдения

E-mail Печать PDF

30 августа состоялось 50-ое заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, на котором обсуждался, в частности, вопрос об организации системы видеонаблюдения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Подробнее...
 


Страница 47 из 124

Случайная новость

Добрых дел не бывает много

Не первый год Любовь Подъячева, член Ассоциации юристов России, нотариус Шпаковского районного нотариального округа Ставропольского края активно участвует в благотворительных мероприятиях Изобильненского района. Почему Изобильненского? Да потому что именно ему отданы годы профессиональной деятельности, с ним связаны и благотворительные проекты, которые Любовь Владимировна реализовала сама и с коллегами-нотариусами.

Подробнее ...