Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

И наблюдатели, и эксперты – все важно

E-mail Печать PDF
Экспертное сопровождение выборов стало главной темой для обсуждения на круглом столе, организованном Общественной палатой Ставропольского края с участием Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России в рамках визита на Ставрополье члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председателя Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александра Брода.
Подробнее...
 

К звездам!

E-mail Печать PDF

…А также к знаниям, к новым идеям и общим целям стремились представители нотариальных палат России на уже традиционно проходящей в Санкт-Петербурге Летней школе права.

От нотариальной палаты Ставропольского края, по поручению президента НПСК Николая Кашурина, участие в работе этого научно-практического семинара приняли молодые нотариусы Елена Белова, Михаил Курякин и Роман Чалченко.

Подробнее...
 

Больше полугода работы позади, но ее результат покажут выборы

E-mail Печать PDF

О том, как будет организован общественный контроль за реализацией избирательных прав граждан на Ставрополье в Единый день голосования, а также что уже сделано и делается в направлении подготовки к предстоящим выборам, перспективах и промежуточных результатах этой работы журналистам краевых СМИ рассказали общественники региона.

Подробнее...
 

Зачем куда-то ехать и лететь? Зайди к нотариусу в доме по соседству

E-mail Печать PDF

Еще одно нотариальное действие на Ставрополье было удостоверено дистанционно.

Подробнее...
 

Помощь и продвижение тем, кто помогает

E-mail Печать PDF

Международная премия #МЫВМЕСТЕ продлила срок принятия заявок. Как сообщает Общественная палата Ставропольского края, премия, которая выявит лидеров социальных изменений из числа сообщества волонтеров и НКО, бизнеса, журналистов, направлена на поддержку их инициатив по улучшению жизни и помощи людям. Заявку можно подать до 25 июля включительно.

Подробнее...
 


Страница 49 из 124

Случайная новость

Старшему поколению – правовая поддержка
Юристы Ставрополья приняли активное участие в социально-правовой акции «Правовой марафон для пенсионеров», которая проходила в регионе под эгидой Уполномоченного по правам человека Ставропольского края.
Подробнее ...