Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Яркий день в начале лета

E-mail Печать PDF

Вот и наступил самый долгожданный после Нового года праздник всех мальчишек и девчонок – первый летний день, Международный день защиты детей. Игры и веселье, экскурсии и прогулки, квесты и спортивные праздники – столько форм проведения этого дня. А какую радость детворе приносят подарки – не надо и говорить. Об этом заранее побеспокоились нотариусы нотариальной палаты Ставропольского края, члены Совета молодых нотариусов Ставрополья.

Подробнее...
 

Нет границы между историей, памятью и жизнью

E-mail Печать PDF

Даниловское кладбище города Ставрополя не так-то и просто заметить несведущему жителю или гостю краевой столицы. Посаженные на нем в давние времена деревца за десятилетия, и даже, без преувеличения, века (ведь основано оно было еще в 1830-х годах), не просто выросли, а сформировали густой лесной массив. Заходишь на его территорию: зелень, пенье птиц, солнце в кронах и на дорожках. Одна из асфальтированных тропок ведет к могиле, которая дорога нотариусам Ставрополья.

Подробнее...
 

Взрослые тоже дети…

E-mail Печать PDF

Детский сад играет огромную роль в жизни каждого ребенка: именно здесь проводят большую часть дневного времени дети от трех до семи лет – учатся общаться с ровесниками, получают множество знаний. Но есть особенные детские сады. К таковым относится детский сад города Ставрополя № 45 «Василёк».

Подробнее...
 

Правовая политика против коррупции

E-mail Печать PDF

Уже седьмой Всероссийский научно-практический круглый стол «Антикоррупционная правовая политика: проблемы формирования и реализации» состоялся в Пятигорске. Он ежегодно проводится при участии Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России и Общественной палаты Ставропольского края.

Подробнее...
 

Где шумит камыш, будет лес расти

E-mail Печать PDF

Все-таки как красив Ставрополь в мае: город утопает в зелени, куда ни глянь – сочная листва, трава, цветение. О нем и гости краевой столицы говорят с восторгом: какой зеленый!

Подробнее...
 


Страница 53 из 124

Случайная новость

Точка опоры – закон и право

Руководитель аппарата Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заместитель начальника правового отдела нотариальной палаты Ставропольского края Олег Белогаев принял участие в семинаре-совещании «Точка опоры» по оказанию бесплатной юридической помощи ветеранам, членам их семей, детям-сиротам и лицам из их числа.

Подробнее ...