Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

25 сентября на Ставрополье пройдет День бесплатной юридической помощи

E-mail Печать PDF

Его формат в целях безопасности для здоровья ставропольчан будет удаленным: задать интересующие вопросы можно просто позвонив по телефону. Организатор этой Всероссийской акции Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи» у нас в крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

Подробнее...
 

Чудо-дети в чудо-центре

E-mail Печать PDF
«Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь… Вычитать и умножать, малышей не обижать учат в школе, учат в школе, учат в школе...», – слова этой детской песенки Михаила Пляцковского давно стали музыкальной «инструкцией» для дошколят. Из года в год она звучит на школьных линейках. Из нее мальчишки и девчонки, приходя в первый класс, узнают, что ждет их впереди, и доверчиво шагают по дороге знаний.
Подробнее...
 

Выборы на Ставрополье: без нарушений, прозрачно и безопасно

E-mail Печать PDF
Подводя итоги состоявшихся в крае выборов, Общественная палата Ставрополья делает вывод: они прошли спокойно, прозрачно, в соответствии с требованиями закона и с соблюдением всех мер безопасности для здоровья жителей края.
Подробнее...
 

Милосердие не в жалости, а в помощи

E-mail Печать PDF
А по ночам детям снилось море. Большое, теплое, спокойное. Утром сон уходил, но мечта оставалась и жила в сердце своей собственной жизнью. Будоражила, волновала, звала полюбоваться ею, как диковинным, невиданным чудом.
Подробнее...
 

«Наш лес» – это лес без мусора

E-mail Печать PDF
Очередной субботник провели в Таманском лесу города Ставрополя экологические активисты юридического сообщества Ставрополья, члены Ассоциации юристов России, члены Совета молодых нотариусов краевой нотариальной палаты. Традиционный девиз акции – «Чистую природу – детям!» сплотил их в стремлении очистить масштабный и весьма замусоренный участок лесного массива.
Подробнее...
 


Страница 69 из 124

Случайная новость

Свет победы – в сердцах поколений

 80-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ было посвящено торжественное мероприятие, прошедшее в Ставрополе у подножия мемориала «Вечная Слава». Участие в нем принял депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края Николай Кашурин.

Подробнее ...