Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Павел Крашенинников: о необходимости соблюдения правовых норм в связи с ситуацией вокруг ЧВК «Вагнер».

E-mail Печать PDF

Председатель Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, сопредседатель Ассоциации юристов России Павел Крашенинников отметил важность соблюдения правовых норм и подчеркнул, что в Российской Федерации развитая правовая система.

Подробнее...
 

Выставка, форум, квест – это про 30 лет

E-mail Печать PDF

30-летию избирательной системы в России были приурочены сразу несколько крупных мероприятий, которые прошли в столице Ставрополья. Они были организованы Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России и краевым избиркомом с участием федеральных экспертов, в числе которых ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, президент АНО «Центр прикладных исследований и программ» Александр Точенов, член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод и член Президиума АЮР, член Общественной палаты России, исполнительный директор Ассоциации «НОМ», председатель Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы» Алена Булгакова.

Подробнее...
 

Для тех, кто наблюдает и тех, кто выбирает

E-mail Печать PDF

Повышение правовой культуры избирателей, подготовка наблюдателей и иных участников избирательного процесса поставлены во главу угла деятельности Экспертно-консультативного центра, открытого на Ставрополье в рамках празднования 30-летия избирательной системы России.

Подробнее...
 

Чего не разместить в музее, что в нашем сердце навсегда…

E-mail Печать PDF

31 марта 2003 года ей было присвоено звание ветерана нотариата нотариальной палаты Ставропольского края. Подтверждающий это документ, как и многие другие, повествующие о жизни и деятельности, заслугах и достижениях Зинаиды  Николаевны Рубановой представлен в экспозиции «Витрины памяти» музея истории российского нотариата нотариальной палаты Ставрополья.

Подробнее...
 

Человеку нужен человек

E-mail Печать PDF

Стать донором, протянуть руку помощи неизвестному тебе человеку, когда она требуется безотлагательно, и от переливания крови зависит не только качество его дальнейшей жизни, но и сама жизнь – долг каждого из нас.

Подробнее...
 


Страница 10 из 123

Случайная новость

А впереди еще и День рождения!

«С селом Юца у меня связаны самые добрые чувства, ведь здесь расположена уникальная школа-интернат, в которой живут и учатся удивительные дети». Хотя наш разговор с нотариусом Предгорного районного нотариального округа, членом Совета молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края Галиной Ходаковской и телефонный, улыбка и теплое отношение к месту, о котором идет речь, и людям, которые находятся там, чувствуется в ее словах, тембре голоса.

Подробнее ...