Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

В первую очередь – защитить права дольщиков

E-mail Печать PDF

Представьте ситуацию: человек заплатил деньги за квартиру в новостройке и ждешь. Год, два – еще ничего, а если десять и более, и при этом понимаешь: надежды на новоселье нет и денег не вернуть...

Подробнее...
 

72 часа, которые изменили их

E-mail Печать PDF

Кого? Помощников и стажеров нотариусов, которые прошли обучение на очередных курсах повышения их квалификации, прошедших в Ставрополе.

Подробнее...
 

И семинар, и брифинг, и круглый стол

E-mail Печать PDF

Серия зональных семинаров по вопросам, возникающим при применении законодательства о материнском (семейном) капитале была организована для нотариусов Ставрополья комиссией по методической работе нотариальной палаты Ставропольского края и комиссией НПСК по повышению квалификации нотариусов.

Подробнее...
 

«Приезжайте просто так»

E-mail Печать PDF

Эти слова молодые нотариусы Ставрополья услышали неоднократно – от тех, кого они пришли поздравить с Днем пожилых людей.

Подробнее...
 

«Это наша общая заслуга, плод совместных усилий!..»

E-mail Печать PDF

Торжественное открытие пилона Почетному гражданину Ставропольского края – президенту нотариальной палаты Ставрополья, председателю Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России и Общественной палаты Ставропольского края Николаю Кашурину – состоялось в Ставрополе, став одним из знаковых событий в программе празднования Дня края.

Подробнее...
 


Страница 91 из 124

Случайная новость

Подарок по размеру и по душе

Солнечный июльский день был полон радости и сам по себе. Вон сколько тепла и зелени, бликов на окнах зданий, в зеркалах и стеклах мчащихся автомобилей, сколько счастья в безоблачном небе – не исчерпать!.. Но еще больше позитива ему добавил смех детворы, игравшей на площадках Ставропольского дошкольного детского дома № 9.

Подробнее ...