Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Пшеничные зерна в уголке платка

E-mail Печать PDF

Рано взрослеют дети во время войны. И сколько бы времени ни прошло, не сотрутся из памяти события тех дней. Это невозможно забыть…

Подробнее...
 

Больше знаний о новом в нотариате

E-mail Печать PDF

Последним изменениям в гражданском законодательстве, в части, касающейся института нотариата, был посвящен выездной семинар, организованный и проведенный нотариальной палатой Ставропольского края и собравший более 100 участников.

Подробнее...
 

Вопросов много – урок полезен

E-mail Печать PDF

Тем более, если это урок в «Школе права». Именно так называется проект по правовому просвещению, который в учебных заведениях Ставропольского края реализует региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Шесть, 26 и НПСК

E-mail Печать PDF
Бывает, в разговоре мы слышим фразу о том или ином человеке: «Какая же интересная у него жизнь». Однако, как много вложено в это определение – «интересная». Интересная, значит, насыщенная, разнообразная, с пользой для окружающих. А еще – веселая, позитивная, полная событий... Все это привлекает нас, и хочется жить так же – ярко, содержательно, осмысленно, результативно. И те, кто вот так – интересно – живут, безусловно, счастливы.
Подробнее...
 

Так хочется назвать их имена…

E-mail Печать PDF

Не забывают нотариусы нашего края ветеранов, героев, подаривших нам мир и свободу, сражавшихся за Великую Победу, во что бы то ни стало.

Подробнее...
 


Страница 95 из 123

Случайная новость

Юристы и Минстрой Ставрополья: совместно против коррупции

Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России заключило соглашение о взаимном сотрудничестве в сфере противодействия коррупции с министерством строительства и архитектуры Ставропольского края.

Подробнее ...