Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Учеба позади? Нет, снова «Школа»!

E-mail Печать PDF

Интересной и познавательной встречей закончился учебный год у десятиклассников МБОУ СОШ № 1 города Ипатово. Вот уже шестой год Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России, которое возглавляет Николай Иванович Кашурин, проводит курс занятий под общим названием «Школа права». А кураторами этого проекта в городах и районах края выступают нотариусы.

Подробнее...
 

«От вашей работы зависит уровень профессиональной подготовки коллег»

E-mail Печать PDF

В нотариальной палате Ставропольского края «на старте новой трудовой пятилетки», как выразился президент НПСК, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин, состоялось заседание комиссии по повышению квалификации нотариусов.

Подробнее...
 

Больше двух тысяч правовых вопросов были разъяснены бесплатно!

E-mail Печать PDF

В Ставропольском крае прошла очередная акция Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи». Более 500 юристов оказали бесплатную помощь всем обратившимся жителям края. Для этого организатором акции – Ставропольским региональным отделением АЮР было открыто 318 консультативных пунктов по всему краю.

Подробнее...
 

«Алладин», мороженое и шарики желаний

E-mail Печать PDF

…Когда в ярко-голубое небо над Ставрополем взлетели эти тридцать разноцветных шариков, вдвое большее количество детских глаз устремилось ввысь, провожая их полет.

Подробнее...
 

Темы две, знаний больше

E-mail Печать PDF

Два в одном. Что будет, если применить это привычное для нашего слуха выражение не к товару или продукту, а к такому серьезному и ответственному мероприятию как учеба нотариусов? Будет целевой инструктаж-семинар, как это получилось на Ставрополье.

Подробнее...
 


Страница 97 из 123

Случайная новость

Тысяча четыреста метров над уровнем счастья

Отгремели торжества посвященные нотариату, прошло годовое собрание, минули проверки, коллеги вернулись из летних отпусков, наступила ласковая золотая осень, значит, пришло время отдать дань нашей традиции – взойти на гору Бештау.

Кстати, высота этой горы, ни много ни мало, а 1400 метров над уровнем моря. И пока мы у подножия, отвлечемся немного, хочу рассказать о том, какой эту гору вижу я.

Подробнее ...