Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

О юрпомощи и просвещении – в двух подписанных соглашениях

E-mail Печать PDF

Сразу два соглашения о взаимодействии с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю были заключены в стенах нотариальной палаты Ставропольского края и Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России. Руководитель этих институтов гражданского общества края, депутат краевой Думы, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин встретился с начальником Главного управления Александром Гуськовым.

Подробнее...
 

Неразрешимых ситуаций нет

E-mail Печать PDF

Первые дни июня ассоциируются с началом летних каникул, с беззаботным детством, улыбками и смехом детворы. Но чтобы дети чувствовали себя счастливыми надо помогать им и их родителям, в том числе решая различные вопросы в сфере права.

Подробнее...
 

Память не меркнет, деревья растут

E-mail Печать PDF

Есть на свете удивительное дерево – павловния. Видели? Если нет, обязательно найдите и взгляните, как красива она в цвету: грозди фиолетово-белых или сиреневых соцветий покрывают всю ее крону на протяжении полутора месяцев весны. А еще это быстро растущее дерево, которое за пять лет по толщине своего ствола может превысить 50-летний дуб. Настоящая находка для украшения любого ландшафта, а если это городская среда – тем более.

Подробнее...
 

Любимый дом и хозяйка в нем

E-mail Печать PDF

Всегда в моем сердце этот небольшой уютный беленый домик, в котором живет любимая бабушка Рая – Раиса Федоровна Кабышева. За долгие годы наших встреч ее улица стала родной для меня и моих детей. Стоит свернуть на нее, чувствуем волнение и радость, ведь идем к дорогому человеку. И сегодня так же: вот ее калитка, небольшой огородик, знакомый дом и сама хозяйка дома на крыльце!..

Подробнее...
 

«Безучастный человек хорошим юристом не будет»

E-mail Печать PDF

Центры оказания бесплатной юридической помощи на протяжении многих лет работают в разных городах и районах Ставрополья. Их перечень с адресами и телефонами доступен на официальном сайте организатора этой работы – Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России. В любой из центров можно обратиться, придя или позвонив в удобный для человека день, в рабочее время за исключением перерыва на обед.

Подробнее...
 


Страница 11 из 123

Случайная новость

Так хочется назвать их имена…

Не забывают нотариусы нашего края ветеранов, героев, подаривших нам мир и свободу, сражавшихся за Великую Победу, во что бы то ни стало.

Подробнее ...