Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Комфортно ли жить в вашем городе?

E-mail Печать PDF

Об этом можно сообщить, обратившись на «горячую линию» о качестве реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», организованную и проводимую Общественной палатой России совместно с региональными общественными палатами нашей страны.

Подробнее...
 

Выборы на Ставрополье: уровень региональный, контроль общественный

E-mail Печать PDF

Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России приняло самое активное участие в работе круглого стола на тему осуществления общественного наблюдения и мониторинга реализации избирательных прав граждан на предстоящих выборах Губернатора региона.

Подробнее...
 

BCL открывает набор в новую группу слушателей курса

E-mail Печать PDF

18 февраля в Государственной Думе РФ начинается обучение новой группы слушателей программы дополнительного образования BCL «Правовые основы и юридические практики работы с криптовалютой и блокчейн проектами». Обучение по программе на протяжении месяца пройдет в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Подробнее...
 

Время совершенствоваться

E-mail Печать PDF

У юристов, тем более нотариусов, это время не проходит никогда: совершенствоваться – в знаниях и их применении на практике – необходимо постоянно. Это норма. Но и сотрудниками нотариальных контор процессу изучения тонкостей профессии должно уделяться не меньшее внимание, убеждены в нотариальной палате Ставропольского края.

Подробнее...
 

«Нотариусы, вперед!»

E-mail Печать PDF

Такие возгласы раздавались на улицах города Пятигорска. В формате проходящего там забега многие горожане болели за команду, сплоченно и целеустремленно преодолевшую всю дистанцию – команду нотариальной палаты Ставропольского края.

Подробнее...
 


Страница 111 из 124

Случайная новость

Депутат Николай Кашурин проведет прием граждан

В формате «горячей линии» 13 мая 2022 года состоится прием граждан старшего поколения, который проведет депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.

Подробнее ...