Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Достойный труд каждого – победа сообщества

E-mail Печать PDF

Профессиональный праздник отметили в стенах Правительства Ставропольского края юристы региона. Они не только чествовали лучших в своем сообществе, но и огласили имена победителей двух конкурсов, традиционно проводимых организатором торжества – Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России при поддержке нотариальной палаты Ставропольского края и Общественной палаты Ставрополья.

Подробнее...
 

По праву детства

E-mail Печать PDF

Состояние творчества по определению сродни детству: это полет фантазии, игра воображения, свобода самовыражения, поиск и определение собственной позиции. Но относимо ли творчество к такой сфере, как закон и право? Как доказывает конкурс, проводимый Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России, нотариальной и Общественной палатой Ставрополья, – более, чем.

Подробнее...
 

Проверьте свои правовые знания!

E-mail Печать PDF

С 3 по 10 декабря на Ставрополье, как и во всех регионах нашей страны под эгидой Ассоциации юристов России, пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант. Об этом информирует региональный координатор проекта –  Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Главный день бесплатной юридической помощи всем

E-mail Печать PDF

Вот уже несколько лет подряд 20 ноября в Ставропольском крае день особенный. Он примечателен и своим настроением – искренним и трепетным волнением взрослых, радостью и откликом детей, это волнение чувствующих – и своим насыщенным и событийным содержанием. Что происходит? Это в школы, детские дома, приюты, колледжи и детские сады края пришли юристы, а с ними – и День оказания бесплатной юридической помощи детям!

Подробнее...
 

Отчетно-выборное собрание Ставропольское регионального отделения Ассоциации юристов России

E-mail Печать PDF

30 ноября 2018 года в конференц-зале Дома Правительства Ставропольского края (г. Ставрополь, пл. Ленина, 1) состоятся отчетно-выборное собрание Ставропольское регионального отделения Ассоциации юристов России и торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику - Дню юриста.

Подробнее...
 


Страница 112 из 123

Случайная новость

«Я запомню этот день навсегда!»

Так о церемонии награждения победителей и лауреатов краевого детского литературно-художественного конкурса «Каждый имеет право…» сказала одна из его участниц – 10-летняя Виктория Бекетова из города Новопавловска. Ее мнение пополнило массу самых позитивных впечатлений детей, приехавших из различных городов и районов Ставрополья в краевой центр, где в музейно-историческом комплексе «Россия – моя история» и состоялся финал конкурса.

Подробнее ...