Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Федеральный эксперт посетил Центр общественного наблюдения на Ставрополье

E-mail Печать PDF

Цель визита приехавшего в наш край электорального эксперта Общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» Руслана Чириченко – мониторинг избирательных процессов.

Подробнее...
 

Общественный контроль за выборами на Ставрополье: день первый

E-mail Печать PDF

С 8 часов утра в первый день голосования на Ставрополье открылся и начал работу Центр общественного наблюдения.

Подробнее...
 

Линия горячая, как и вопросы

E-mail Печать PDF

В крае начала свою работу «горячая линия» связи с избирателями. Звонить и задавать вопросы по выборной тематике можно уже сейчас по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-26-16.

Подробнее...
 

Большой минюстовской семьей

E-mail Печать PDF

Именно так на Ставрополье было отмечено 219-летие образования Министерства юстиции Российской Федерации. Участие в торжестве принял президент нотариальной палаты края, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Подробнее...
 

Выборы конкурентные, наблюдатели и эксперты компетентные

E-mail Печать PDF

…Он обещал посетить Ставрополье до выборов еще раз и обещание сдержал. С рабочим визитом в край приехал член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод, а круглый стол с его участием, организованный Общественной палатой края, дал возможность открыто и детально обсудить актуальные задачи общественных наблюдателей и электоральных экспертов в период голосования.

Подробнее...
 


Страница 103 из 182

Случайная новость

Правозащитники всех стран на вебинаре
В современной непростой ситуации для государств, общества и граждан   тема прав человека продолжает быть в центре внимания. Об этом и говорили на вебинаре на тему «Роль правозащитника и гражданского общества в продвижении и защите прав человека», прошедшем под эгидой Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Активное участие в нем приняло Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.
Подробнее ...